Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 октября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции проводится работа вблизи пунктов пропуска через государственную границу РФ

Сотрудниками Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области проводится работа вблизи пунктов пропуска через Государственную границу РФ. В круглосуточном режиме организованы проверочные мероприятия вблизи многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу РФ «Бугристое», с целью выявления иностранных граждан, въезжающих и выезжающих с нарушением административного законодательства РФ в сфере миграции.

Так, за прошедшие два дня проверено 14 транспортных средств и более 100 иностранных граждан на наличие документов, подтверждающих их законное нахождение на территории РФ.

По результатам мероприятия выявлено 11 административных правонарушений, из них по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушения режима пребывания на территории РФ и установленных правил въезда в Российскую Федерацию – 10, по ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания – 1.

На нарушителей наложены административные штрафы на общую сумму 22 000 рублей.

Троицким городским судом назначено наказание в виде 45 часов обязательных работ лицу, уклонившемуся от исполнения административного наказания.

Правонарушители, привлеченные к административной ответственности, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 16:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости