Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 октября 2019 года Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Зябликово при содействии оперативников уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении. По словам заявительницы, в подъезде одного из домов на Кустанайской улице на нее напал неизвестный и, угрожая предметом, похожим на отвертку, открыто похитил мобильный телефон и кошелек, в котором находились банковские карты, после чего скрылся. Ущерб составил более 30 тысяч рублей.

В результате отработки территории сотрудники экипажа автопатруля при содействии оперативников уголовного розыска задержали подозреваемого. Похищенное было изъято.

Следствием ОМВД России по району Зябликово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости