Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 октября 2019 года В Калининградской области завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

16 октября завершился второй региональный этап конкурса "Народный участковый - 2019". В Калининградской области победу одержал майор полиции Владимир Казакевич, который служит старшим участковым уполномоченным в ОМВД России по Центральному району. За Владимира проголосовали 370 жителей региона.

Владимир Казакевич родился в 1981 году. В органах внутренних дел служит с 2009 года. На вверенной ему территории проживает 5 678 человек. С начала года майор полиции лично раскрыл 11 преступлений. Сотрудник полиции ежедневно проводит профилактические беседы с гражданами пожилого возраста, которые чаще всего становятся жертвами преступлений. И работа Владимира Казакевича приносит свои плоды- за год на его административном участке не было совершено ни одного тяжкого и особо тяжкого преступления.

Владимир Казакевич одним из главных своих достижений считает установленные доверительные и доброжелательные отношения с жителями.

Заключительный этап конкурса «Народный участковый» пройдет с 5 по 14 ноября на официальном сайте МВД России. Победителей наградят на торжественной церемонии, которая пройдет в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости