Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 октября 2019 года В Кировской области задержали водителя, скрывшегося с места аварии

16 октября около 19 часов в полицию поступила информация о том, что в Вятскополянском районе (8 км автодороги Вятские Поляны-Сосновка) на дороге обнаружен труп мужчины. Выехавшая на место следственно-оперативная группа МО МВД России «Вятскополянский» установила, что предварительной причиной смерти 69-летнего мужчины, передвигавшегося по трассе на велосипеде, стал наезд на него автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия.

При осмотре места происшествия была обнаружена часть бампера с названием марки автомобиля. Для установления причастности транспортного средства к данному дорожно-транспортному происшествию полицейские изъяли и отсмотрели записи камер фотовидеофиксации нарушений ПДД «Кордон».

В результате проведенных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции установили марку транспортного средства, а также личность водителя, подозреваемого в наезде на потерпевшего, мужчину – им оказался 48-летний житель поселка Красная Поляны Вятскополянского района. В течение двух часов сотрудники полиции обнаружили правонарушителя дома, транспортное средство находилось в гараже.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости