Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 октября 2019 года В ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошел строевой смотр сотрудников подразделений полиции ГУ МВД

На базе Центра профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области (г. Видное-2) состоялся строевой смотр сотрудников подразделений полиции ГУ МВД России по Московской области. Смотр проходил под руководством начальника УОООП ГУ МВД России по Московской области полковника полиции Андрея Вячеславовича Стрыгина.

В смотре приняли участие сотрудники УУР, УЭБиПК, ЦОРИ, ЦПЭ, ЦГЗ, УОООП, УУППДН, УГИБДД, УНК, УВМ, общей численностью около 1000 человек.

На плановом мероприятии, проведенном в связи с переходом на зимнюю форму одежды, были проверены: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером.

По итогам строевого смотра подразделения ГУ МВД России по Московской области были признаны готовыми к несению службы в зимний период.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости