Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 октября 2019 года В Мурманской области подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый-2019»

Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось он-лайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции региона. Голосование проходило с 7 по 16 октября 2019 года. За возможность представлять Мурманскую область на заключительном этапе конкурса боролись 8 участковых уполномоченных полиции.

По итогам народного голосования победителем стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Мончегорску Старинин Александр Александрович.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 11 лет. Население обслуживаемого им административного участка – 3457 человек. Многие из них хорошо знают в лицо своего участкового, и пожилые люди, и молодежь всегда здороваются с ним на улице. Полицейскому доверяют и обращаются к нему со своими проблемами и трудностями. Главным профессиональным достижением старший лейтенант полиции Старинин считает уважение и доверие граждан.

За годы службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, пользуется уважением граждан на территории обслуживания, так как жители знают, что при обращении к нему они получат квалифицированную помощь.

Конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября.

Лучший участковый Мурманской области 2019 года старший лейтенант полиции Александр Старинин примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования с 1 по 10 ноября.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости