Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 октября 2019 года В Уфе подозреваемой в хищении более 43 миллионов рублей из банка предъявили обвинение, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

Сегодня Ленинским районным судом города Уфы фигуранту уголовного дела о хищении денежных средств в особо крупном размере совершенном группой лиц из финансово-кредитного учреждения избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По данным следствия, уфимка, 1980 года рождения, работая управляющим дополнительного офиса коммерческого учреждения, в период с января 2017 по июль 2019 года совместно с другой сотрудницей финансово-кредитной организации неоднократно присваивала деньги из кассы. В целях сокрытия недостач управляющая офисом и ее предполагаемая сообщница оформляли закрытие вкладов клиентов. Таким образом, были закрыты счета более 50 вкладчиков.

Накануне суд Ленинского района г. Уфы продлил срок ареста ее предполагаемой сообщнице, которая работала в том же офисе кассиром.

Как сообщалось ранее, по факту присвоения денежных средств в особо крупном размере совершенном группой лиц следователем СЧ ГСУ МВД по Республике Башкортостан предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 160 УК РФ.

Следствие продолжает устанавливать потерпевших от противоправных действий сотрудников офиса банка, расположенного на улице Первомайской, д.66, и рекомендует вкладчикам проверить состояние своего банковского счёта. В случае выявления признаков незаконных действий с вашими денежными средствами, вы можете обратиться в ближайшее отделение полиции или в Главное следственное управление МВД по РБ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 18:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости