Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 октября 2019 года В Магасе состоялся открытый общегарнизонный строевой смотр и развод полицейских нарядов

Сегодня в Магасе на площади Алания прошел открытый общегарнизонный строевой смотр и развод полицейских нарядов. Гарнизонные разводы проводятся для демонстрации сил и средств полиции, обеспечения круглосуточной охраны общественного порядка на улицах городов, а также для проверки наличия личного состава подразделений для несения службы. Граждане должны видеть сотрудника полиции и его готовность к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, как одной из основных задач правоохранительных органов.

В мероприятии приняли участие сотрудники ППСП, ГИБДД, ЦКС МВД, а также сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия.

Гарнизонный развод принял министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Коробкин. В качестве приглашенных на мероприятии присутствовали Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия Магомет Яндиев, первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Михаил Илезов, врио начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Александр Нечипуренко.

В своем выступлении Михаил Илезов присоединился к словам благодарности Магомета Яндиева, высоко оценив деятельность региональной полиции, и отметил: «Безопасность нашей республики зависит, прежде всего, от людей, которые обеспечивают порядок. В структуре МВД работают ответственные сотрудники, готовые с честью и достоинством выполнять поставленные перед ними задачи. Благодаря их слаженной работе в регионе наблюдается снижение преступности и увеличение числа задержанных нарушителей закона».

В ходе развода до сведения сотрудников были доведены имеющиеся ориентировки, информация о криминогенной обстановке на территории региона. Проведена проверка форменного обмундирования сотрудников, их экипировки, наличия служебных удостоверений, жетонов, табельного оружия, специальных средств.

Кульминацией строевого смотра стали показательные выступления с участием сотрудников ОСН УНК и кинологов МВД по Республике Ингушетия.

Всего в проведении мероприятия было задействовано 228 сотрудников правоохранительных органов.

Закончилось мероприятие прохождением торжественным маршем по площади, а также общением с жителями республики, оказавшимися поблизости, которые еще долго не отпускали министра, выражая благодарность за отличную подготовку личного состава к обеспечению охраны общественного порядка и желая успехов в нелегкой, порой опасной, но почетной службе.

После этого полицейские патрули отправились на улицы города для дальнейшего несения службы.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости