Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 октября 2019 года Участковый уполномоченный полиции из Михайловского района представит Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый 2019»

Победителем регионального этапа конкурса МВД России «Народный участковый – 2019» стал участковый уполномоченный полиции из Михайловского района - майор полиции Андрей Николаев. Он будет представлять Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Лицо лучшего рязанского полицейского уже многим известно. Майор полиции Андрей Николаев вошел в пятерку лидеров после первого этапа голосования за самого народного участкового Рязанской области. Такой новый статус полицейский заработал себе благодаря заботливому отношению к жителям своего участка и индивидуальному подходу к просьбе каждого обратившегося.

Его победа в региональном этапе это не счастливое стечение обстоятельств, а просто большая любовь к своей работе и внимание к проблемам мирных жителей.

Выезжая на адрес заявителя или граждан, в отношении которых поступили заявления, участковому необходимо выяснить все обстоятельства произошедшего и разрешить ситуацию, провести необходимую профилактическую беседу, либо при наличии признаков нарушения законодательства собрать необходимые документы. Если необходимо, то нарушителя доставляют в дежурную часть отдела полиции. В обеспечении безопасных условий для жизни населения мелочей не бывает, поэтому забот много.

За годы службы участковый уполномоченный полиции майор полиции Андрей Николаев понял:

- Вся моя работа связана с народом, с общением. Важно уметь найти подход к каждому и проявлять искренний интерес к проблемам людей, не оставаться равнодушным к людским проблемам и нарушениям прав граждан.

Майор полиции Андрей Николаев благодарит всех, кто проголосовал за него на региональном этапе, и искренне надеется на поддержку жителей Рязанской области на Всероссийском этапе конкурса МВД «Народный участковый 2019».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 18:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости