Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 октября 2019 года Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 43-летний мужчина, который 10 октября т.г. в помещении склада по улице Арманской совершил кражу коллекционных монет, ювелирных изделий из золота и денег в сумме 80 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД Росси по городу Магадану установлено, что 11 августа т.г. на футбольном поле напротив дома по улице Октябрьской телесные повреждения гражданину причинил ранее судимый 31-летний житель областного центра.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 3 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 160 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 02:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости