Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 октября 2019 года Проводится проверка по факту автоаварии с участием грузовых автомобилей во Владивостоке

В дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии в районе улицы Таежная. На место происшествия был направлен наряд ДПС и бригада медиков.

Установлено: 46-летний водитель грузового автомобиля Ниссан Дизель, двигаясь со стороны Владивостока в направлении Артема, совершил столкновение с Исузу Гига, стоявшим на средней полосе проезжей части. После удара грузовик стал откатываться назад и столкнулся с автомашиной Тойота Сурф под управлением 58-летней женщины.

В ходе проверки выяснилось, что водитель Исузу, перевозящий строительную технику, двигался к выезду из города. Внезапно в автомашине закончился бензин. Водитель выставил знак аварийной остановки и стал ожидать прибытия топлива.

В результате ДТП травмы получил 37-летний пассажир грузовика Исузу. Мужчина направлен на амбулаторное лечение с ушибами мягких тканей головы.

По результатам медицинского освидетельствования состояние опьянения у участников автоаварии не выявлено.

Водитель Исузу привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством без страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, управление транспортным средством без технических средств контроля, предусмотренных требованиями российского законодательства, а также за движение крупногабаритного транспортного средства с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении.

Назначено проведение проверки. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению ДТП.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 13:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости