Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 октября 2019 года В Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий

17 октября 2019 года около 08 часов 30 минут на 1558 км федеральной автомобильной дороге «Колыма» Якутск-Магадан, 49-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Датсун» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Вольво» и водитель «Ниссана Датсун» получили телесные повреждения, от которых последний скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

В этот же день, в 15 часов на 1574 км федеральной автомобильной дороге «Колыма» Якутск-Магадан, 23-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП.

Магаданская Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения!

В связи с ухудшением метеорологических условий, усилением ветра, выпадением осадков водителям необходимо быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах.

ГИБДД рекомендует автолюбителям сменить летние шины на зимние, соблюдать безопасный скоростной режим, интервал между транспортными средствами, не прибегать к резкому увеличению скорости или торможению и не допускать резких маневров при перестроении.

Перед выездом на автомобиле, особенно в отделенные районы области, не забудьте проверить исправность тормозной системы, состояния транспортного средства и груза. При перевозке взрослых пассажиров и детей используйте ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства - это существенно снижает риск получения тяжелых травм или смертельных исходов.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 07:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости