Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 октября 2019 года Акцию «Пристегнись!» проводят в Нижегородской области госавтоинспекторы и юидовцы

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и школьники на центральных улицах города Арзамаса провели широкую разъяснительную работу со всеми категориями участников дорожного движения. Всем участникам акции были вручены специальные иллюстрированные буклеты.

Мероприятие было организовано и проведено сотрудниками Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД и старшеклассниками Православной среднеобразовательной школы в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Особое внимание участники акции уделяли повышению культуры поведения на дороге, необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах.

Всем участникам дорожного движения ребята вручили специальные иллюстрированные буклеты с полезной информацией, автоинспекторы дали рекомендации по правилам поведения и безаварийному вождению в осенне -зимний период.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 78-0-72

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости