Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 октября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

7 октября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 4;

- наезд на пешехода – 1.

Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 45 минут 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь по пр. Б-Хмельницкого в направлении ул. Красноармейская, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с транспортным средством «Паз 320412-05» под управлением 36-летнего водителя и автомобилем «Ауди Q5» под управлением 29-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 22 часа 50 минут 49-летний водитель, управляя автомобилем «Газ 31105», на перекрестке ул.Серафимовича - 4 пер.Волчанский, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада 211230» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомобиля «Лада 211230» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 19 часов 10 минут 69-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Почтовая в направлении ул. Макаренко, совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 07 часов 00 минут на 76 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 40-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» получил телесные повреждения.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 17 часов 50 минут на 85 км автодороги «Белгород -Новый Оскол - Советское» 37-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2102» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2102» и его пассажиры: женщины

32 и 55 лет, а также

две несовершеннолетних девочки, получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости