Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 октября 2019 года Временно исполняющий обязанности заместителя начальника главка – начальника полиции Вячеслав Еговцев провел рабочее совещание в межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский»

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МВД России по Пермскому краю – начальника полиции, полковник полиции Вячеслав Еговцев провел рабочее совещание в межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский». На повестку были поставлены вопросы оперативно-служебной деятельности территориальных органов внутренних дел, входящих в северо-восточную группу зонального контроля. На встрече присутствовали руководители подразделений и служб межмуниципального отдела МВД России «Губахинский», отделения МВД России по Александровскому району и отдела МВД России по Березниковскому городскому округу.

Представитель главка обсудил с присутствующими показатели преступности в пределах подведомственных территорий, особое внимание уделив вопросам совершения правонарушений несовершеннолетними, принятия мер по снижению криминальных явлений в молодежной среде. Также Вячеслав Еговцев заслушал доклады о реализации профилактической работы, направленной на борьбу с рецидивной преступностью и совершением общественно опасных деяний гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе визита Вячеслав Петрович оценил качество предоставления государственных услуг отделением по вопросам миграции, проверил наличие в помещениях для приема граждан стендов с актуальной справочной информацией, проконтролировал время ожидания заявителей в очереди. Он лично пообщался с обратившимися в подразделение с целью предоставления госуслуг. Жители положительно оценили работу сотрудников миграционной службы.

Пресс-релиз на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости