Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 октября 2019 года В УМВД России по Томской области стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Министерство внутренних дел РФ совместно с общественниками проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Члены Общественного совета при УМВД России по Томской области поддержали инициативу своих коллег.

Данная акция направлена на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Уровень мастерства конкурсантов не ограничен. Отборочный этап конкурса проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Работы принимаются до 1 ноября 2019 года по адресу: город Томск, улица Елизаровых, д. 48 стр. 10 – кабинет № 506, телефон: 8 (3822) 27-11-50. В цифровом виде работы могут быть направлены на адрес электронной почты:

mvd70@mvd.gov.ru

.

Победителей определит жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД и руководители служб регионального Управления. Лучшие работы будут направлены в Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России для участия в заключительном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости