Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 октября 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1754 сообщения о преступлениях и происшествиях

В ОВД региона 17 октября 2019 года зарегистрировано 63 преступления, в том числе 24 кражи и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 5 краж. Задержаны 5 человек, находившихся в федеральном розыске.

Полицейские задержали студента, нарушившего ПДД, будучи подвергнутым административному наказанию

Задержанный правонарушитель повторно отказался от прохождения медицинского освидетельствования. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В конце сентября 2019 года нижегородские сотрудники полиции остановили 19-летнего жителя Приокского района за рулем иномарки у дома на улице Горной. На нижегородца, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, ранее уже составлялся административный протокол за нарушение части 2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Сотрудники полиции задержали правонарушителя, в настоящее время задержанному водителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские Автозаводского района раскрыли кражу инструмента.

Сотрудниками отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду установлен и задержан 23-летний местный житель, подозреваемый в совершении данного преступления.

Установлено, что подозреваемый, разбив заднюю форточку транспортного средства заявителя, проник внутрь и совершил хищение сварочного аппарата, шуруповерта, болгарки, двух фотоаппаратов и набора отверток.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Расследованиепродолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости