Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 октября 2019 года Общественный совет при УМВД России по Тамбовской области объявил о проведении конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Общественный совет при УМВД России по Тамбовской области проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Он приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября. Принять участие в нем могут дети в возрасте от 6 до 14 лет. Целью конкурса является развитие творческого потенциала у детей сотрудников органов внутренних дел.

Отборочный этап конкурса проводится среди детей в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Для участия в нем необходимо предоставить конкурсные работы до 5 ноября 2019 года в отдел информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области по адресу: Тамбов, ул. Энгельса 31.

Поступившие на конкурс работы будут выставлены в музее тамбовской полиции. Победители конкурса представят Тамбовскую область на всероссийском этапе конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости