Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 октября 2019 года 18 сентября 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району поступило сообщение об обнаружении тела 37-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в частном доме в поселке Воля Новоусманского района.

18 сентября 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району поступило сообщение об обнаружении тела 37-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в частном доме в поселке Воля Новоусманского района.

По предварительным данным, вечером 17 сентября 2019 года между бывшими супругами на бытовой почве произошла ссора, в ходе которой подозреваемый избил женщину, нанеся ей множественные удары руками и ногами в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась спустя непродолжительное время на месте происшествия.

По подозрению в совершении указанного преступления сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК задержан 37-летний мужчина. Он частично признал свою вину.

В отношении подозреваемого Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 12:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости