Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 октября 2019 года Начальник регионального ГУ МВД Андрей Сергеев проверил условия несения службы ОМВД России по Чесменскому району

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Отделение МВД России по Чесменскому району. Цель визита – проверка организации работы и условия несения службы личным составом подразделения.

В ходе визита, Андрей Сергеев совместно с начальником ОМВД подполковником полиции Александром Колесовым проинспектировал подразделение по вопросам миграции и ОГИБДД, а также изолятор временного содержания, где ознакомился с режимом и условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Затем начальник регионального ГУ МВД проверил подразделения следствия, дознания и уголовного розыска, где провел беседу с руководителями и сотрудниками. В ходе общения генерал-лейтенанту полиции доложили о ходе раскрытия и расследования уголовных дел, соблюдение установленных законодательстовом сроков.

Подводя итоги инспектирования, генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев отметил, что в Отделении МВД по Чесменскому району сплоченный, рабочий коллектив, который способен решить все поставленные задачи.

Также, начальник областного главка МВД, обозначил личному составу Отделения МВД России по Чесменскому району основные задачи, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности и повышение уровня профессиональной подготовки стражей правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости