Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 октября 2019 года Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу начались в Ижевске

В турнире примут участие более 150 спортсменов из 15 регионов России, которые в течение 4 дней будут бороться за призовые места. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил министр внутренних дел по Удмуртской Республике, Председатель УРО ОГО ВФСО «Динамо» Алексей Попов:«Я рад приветствовать на нашей удмуртской земле 15 сильнейших команд «Динамо» России. Все мы знаем, что сила в движении и единстве, и это прекрасно. Желаю всем удачи.»

Также участников поприветствовал председатель Правительства Удмуртской Республики, Председатель попечительских советов регионального отделения общества "Динамо" и Удмуртской республиканской федерации волейбола Ярослав Семёнов. Он поблагодарил министра внутренних дел за организацию спортивного праздника и пожелал победить сильнейшим.

В последний раз Ижевск принимал такие соревнования 2014 году. Состязания по волейболу входят в спартакиаду общества «Динамо». Всего в спартакиаде 11 видов спорта. Все участники делятся на три группы:

1 группа – Татарстан, Челябинск, Самара, Москва, Московская область, Красноярск.

2 группа – Удмуртия, Иркутск, Архангельск.

3 группа – Мурманск, Камчатка, Ульяновск, Бурятия, Астрахань, Калуга.

Первая игра команды Удмуртской Республики состоится 18 октября 17:30. Спортсмены сразятся с командой из Иркутской области.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости