Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 октября 2019 года В ГУ МВД России по Новосибирской области торжественно проводили в отставку генерал-майора полиции Николая Турбовца

Сегодня на Коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области полицейские торжественно проводили в отставку генерал-майора полиции Николая Турбовца. В приветственном слове начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов напомнил о служебном пути, пройденном Николаем Турбовцом.

Н.М. Турбовец начал службу в органах внутренних дел в 1984 году в Барнауле на должности милиционера вневедомственной охраны. В дальнейшем проходил службу в уголовном розыске Железнодорожного райисполкома города Барнаула, подразделениях криминальной милиции при УВД Алтайского края. Был начальником УВД города Барнаула, заместителем начальника УВД по Смоленской области, заместителем начальника-начальником полиции ГУ МВД России по Самарской области. С июля 2015 года служил в должности заместителя начальника - начальника полиции ГУ МВД России по Новосибирской области.

С 1 октября 2019 года Приказом Министра внутренних дел РФ генерал-майор полиции Николай Михайлович Турбовец уволен со службы в органах внутренних дел РФ по выслуге лет.

За время 35-летней службы в органах внутренних дел Н.М. Тубовец показал себя высокопрофессиональным специалистом и талантливым руководителем, внесшим значительный вклад в дело борьбы с преступностью. Николай Михайлович награжден орденом Почета и многочисленными наградами МВД России, в том числе высшим ведомственным знаком отличия «Почетный сотрудник МВД».

За многолетний добросовестный труд, вклад в воспитание молодых сотрудников и повышение престижа органов внутренних дел Ю.Ю.Стерликов вручил Николаю Турбовцу памятную медаль МВД России «300 лет Российской полиции», поблагодарил за многолетнюю успешную и безупречную службу, пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшей, теперь уже гражданской деятельности.

Также со словами благодарности и пожеланиями в адрес Н.М. Турбовца выступили заместитель начальника Главного управления - начальник полиции К.В. Гаврин и другие руководители органов внутренних дел.

В ответном слове генерал-майор полиции в отставке Николай Турбовец поблагодарил коллег за совместную службу, взаимопонимание и поддержку, которые испытывал в годы работы в Новосибирской области, и пожелал полицейским успешной службы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 16:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости