Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 октября 2019 года Внимание, водители!

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Оренбургской области №228-п от 7 марта 2012 г. ГУ "ГУДХОО" информирует о том, что в связи с проведением строительно-монтажных работ на объекте "Устройство пересечения по типу "кольцо" на автомобильной дороге Оренбург - Беляевка на км 15+500 с реконструкцией автодороги Оренбург - Беляевка на участке км 14+700 - км 15+500 в Оренбургском районе Оренбургской области" с 23.10.2019 будет закрыт выезд из пос. Экодолье на автодорогу Оренбург - Беляевка.

Въезд в пос. Экодолье и выезд из него будут осуществляться по обустроенному подъезду к пос. Экодолье на пересечении улиц 2-я Ковыльная - ул. Аксакова с выездом на автодорогу "Обход г. Оренбурга" согласно утвержденным схемам организации движения.

Просим проинформировать о данных изменениях родителей детей, обучающихся в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье" Оренбургского района, а также жителей пос. Экодолье, ЖК "Приуралье", ЖК "Перовский».

Ориентировочное время окончания ограничения движения - 30 ноября 2019 г. (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) строительно-монтажных работ).

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости