Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 октября 2019 года В продолжение рабочего визита по южной части региона начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил ОМВД России по Варненскому району

В продолжение рабочего визита по южной части Челябинской области начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев посетил ОМВД России по Варненскому району.

По прибытии в территориальный орган генерал-лейтенант полиции провел совещание с руководством отдела. Затем начальник ГУ МВД области совместно с руководителем ОМВД подполковником полиции Алексеем Шубиным проверил служебные помещения следственного подразделения, службы участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и ряда других подразделений полиции, пообщался с личным составом.

Андрей Сергеев заслушал ряд руководителей по результатам оперативно-служебной деятельности, а также о принимаемых мерах, направленных на недопущение совершения правонарушений и преступлений, в том числе мошенничеств общеуголовной направленности на обслуживаемой территории.

Свой визит начальник главка МВД продолжил, проинспектировав отделения по вопросам миграции и Госавтоинспекции, здания которых расположены отдельно от территориального органа.

По завершении рабочей встречи Андрей Сергеев определил первоочередные служебные задачи, которые необходимо решить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 16:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости