Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 октября 2019 года Надымские полицейские и общественники поздравили ветерана ОВД с 70-летним юбилеем

17 октября начальник ОМВД России по Надымскому району Александр Васильев, начальник ОРЛС Марат Жанакулов, члены ОО «Пенсионеры органов внутренних дел Надымского района» - Наталья Поликарпова, Александр Курганский, Татьяна Макарова поздравили с 70 – летием Тамару Андреевну Завьялову.

Бывший начальник паспортно-визовой службы Пангодинского ПОМ, майор милиции в отставке Тамара Завьялова посвятила службе в ОВД более 25 лет.

Свою служебную деятельность Тамара Андреевна начала с должности инспектора по делам несовершеннолетних в Калининском РОВД г. Тюмени после окончания Тюменского госуниверситета.

Приехав в п. Пангоды Надымского района в августе 1988 года, она занялась организацией паспортного стола с нуля: создала алфавитную картотеку, проводила работу в организациях поселка, вела разъяснительную работу.

Коллектив милиции поселка в те годы был маленький, но дружный. Вместе проводили рейды по вагон-городкам, контролировали работу газовых промыслов, расследовали преступления и правонарушения, охраняли общественный порядок. В свободное от службы время помогали друг другу в обустройстве быта, всем коллективом отмечали семейные праздники, делились радостью.

«В далеком 1986 году, в отделе кадров областного УВД г. Тюмени, при назначении на должность в паспортный стол я получила наставления, которым старалась следовать всю свою жизнь – работать для людей, только понимание, доброжелательность и участие. Всегда считала и считаю, что так и должно быть» - сказала виновница торжества.

От лица руководства и личного состава ОМВД, общественной организации «Пенсионеры органов внутренних дел Надымского района» гости поздравили Тамару Андреевну с юбилеем, пожелали здоровья, оптимизма, тепла и любви близких людей!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости