Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2019 года Руководство УМВД России по Вологодской области и начальник УМВД России по г. Череповцу открыли новое помещение участкового пункта полиции

В Череповце состоялось открытие нового помещения участкового пункта полиции №24, который находится в Заягорбском районе города. Право разрезать красную ленточку предоставлено начальнику УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексею Сморчкову и начальнику Управления административных отношений города Ольге Ларионовой. Руководители высоко оценили проведенные ремонтные работы на участковом пункте полиции. Полковник внутренней службы Алексей Сморчков отметил, что участковые уполномоченные наиболее близко взаимодействуют с гражданами и оказывают помощь органам местного самоуправления в решении различных проблем населения, поэтому успешное выполнение участковыми уполномоченными служебных обязанностей во многом зависит от постоянного нахождения на обслуживаемой территории и наличия пригодного для осуществления трудовой деятельности помещения.

Начальник УМВД России по г. Череповцу Артем Суманеев в свою очередь выразил слова благодарности в адрес органов местного самоуправления, подчеркнув, что реализация проекта по обустройству участковых пунктов полиции будет способствовать более оперативному и качественному выполнению правоохранителями возложенных на них задач.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 15:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости