Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 октября 2019 года Министр внутренних дел Виктор Шметков представил нового руководителя МО МВД России «Шумерлинский»

18 октября министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков представил личному составу нового начальника МО МВД России «Шумерлинский» подполковника полиции Валерия Костылева. Виктор Анатольевич охарактеризовал его как квалифицированного специалиста, обладающего высокими организаторскими способностями и морально-нравственными качествами.

Виктор Шметков определил ряд задач и направлений, по которым важно совершенствовать деятельность и активизировать работу МО МВД России «Шумерлинский».

Затем генерал-майор полиции посетил межмуниципальный отдел МВД России «Вурнарский», где ознакомился с условиями службы сотрудников.

Справочно:

Валерий Николаевич Костылев

родился в 1976 году в Канашском районе Чувашии.

В 2003 году окончил Чебоксарский филиал Нижегородской академии МВД России, а в 2019 году – Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал с 1997 года в должности милиционера патрульно-постовой службы. В дальнейшем многие годы жизни были связаны с работой в подразделениях уголовного розыска. С 2015 по 2017 годы занимал должность заместителя начальника - начальника полиции отдела МВД России по Козловскому району. С 2017 по 2019 годы проходил обучение в Академии управления МВД России.

Дважды направлялся в служебную командировку в Северо-Кавказский регион.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 17:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости