Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 октября 2019 года В Горно-Алтайске конфликт между супругами закончился возбуждением уголовного дела

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску поступило сообщение от 33-летней горожанки, которая сообщила, что супруг избил её и угрожал убийством.

Полицейские незамедлительно прибыли по адресу указанному в сообщении. В ходе разбирательства было установлено, дома между потерпевшей и её 36-летним мужем произошел конфликт. Причиной ссоры послужили подозрения мужчины в неверности супруги, в ответ женщина также припомнила супругу былые обиды. В ходе конфликта мужчина повалил жену на пол и стал душить, закрыв своей ладонью рот и нос потерпевшей, тем самым лишив её возможности дышать, при этом неоднократно высказывая в её адрес угрозу убийством.

Когда женщине удалось освободиться и встать на ноги, супруг несколько раз ударил её кулаком по телу и лицу. После чего ей удалось успокоить разъяренного дебошира, а затем выйти на улицу и позвонить в полицию.

Горожанин был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства раскаялся и признал свою вину.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости