Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 октября 2019 года Ульяновские полицейские раскрыли кражу аккумуляторов с грузового автомобиля

Вечером 17 октября в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска поступила оперативная информация о краже двух аккумуляторных батарей с грузового автомобиля «КАМАЗ» стоимостью 25 тысяч рублей.

Полицейские установили, что водитель поздно вечером припарковал транспортное средство возле одного из домов, расположенных на проспекте Нариманова Ленинского района. Около двух часов ночи неизвестные лица сняли с машины аккумуляторы и скрылись с места преступления.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска задержали двоих подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались 24 – летний неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель г. Ульяновска и его 17 – летний приятель, студент одного из учебных заведений среднего профессионального образования.

Похищенные аккумуляторы молодые люди сдали в пункт приема металлолома. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости