Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 октября 2019 года Полицейские поздравили педагогов и воспитанников «Берегини» с Днем рождения социального приюта

Учреждение для пребывания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, существует уже 24 года. Оно может принять до 25 воспитанников в возрасте от 3 до 18 лет.

Ребят, находящихся в этом социальном учреждении сотрудники полиции Мурманской области посещают регулярно. Взяв над «Берегиней» шефство, они уже в течение шести лет на постоянной основе организуют информирование и консультирование несовершеннолетних. Подросткам в доступной форме разъясняют их права и обязанности, а также меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

Ни один визит к детям со стороны полицейских не обходится без приятных сюрпризов. Сегодня врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области Сергей Пыплов передал им памятный адрес от имени руководителя регионального Управления МВД РФ, а также цветы и подарки.

Малыши и подростки из социального приюта «Берегиня» подготовили для своих гостей интересное представление. Закончилась встреча общим фотографированием.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости