Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 октября 2019 года Боровичские полицейские установили подозреваемую в краже холодильника

17 октября в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский» обратился местный житель и сообщил, что из его квартиры в доме на улице Ботанической районного центра пропал холодильник «Стинол».

В ходе проведенной проверки полицейские установили, что мужчина на протяжении некоторого времени сдавал жилплощадь в аренду. По истечении срока сдачи жилья потерпевший пришел проверить порядок в квартире и обнаружил, что временные жильцы съехали, а из квартиры пропал данный предмет бытовой техники.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась ранее судимая 42-летняя бывшая квартиросъемщица этого жилья. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что перевезла похищенное в свою новую квартиру. В настоящее время холодильник стражами порядка изъят и возвращен законному владельцу.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Боровичский» возбуждено уголовного дела по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража», максимальное наказание за совершение данного преступления – два года лишения свободы.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 09:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости