Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 октября 2019 года В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД совместно с автошколой провели конкурс «Лучший педагог-автолюбитель - 2019»

Накануне в Нижнем Тагиле в четвертый раз прошел конкурс «Лучший педагог-автолюбитель - 2019», который стал уже доброй традицией. Данное мероприятие проводится при поддержке Госавтоинспекции совместно с Городским дворцом детского и юношеского творчества и автошколой «Автопремиум».

В этом году в конкурсе приняли участие педагоги средних образовательных учреждений и дополнительного образования.

На площадке автошколы собрались 17 самых смелых педагогов, которые не только соревновались в своих навыках вождения и знаниях Правилах дорожного движения, но и в творческом мастерстве, ведь автомобиль и себя необходимо было необычно представить.

По отзывам педагогов, самым сложным этапом оказалось фигурное вождение автомобиля, ведь автошколу участники закончили давно и забыли о тонкостях и ограничениях при выполнении заданий на территории автогородка.

По результатам всех трех испытаний победили педагоги – мужчины. Третье место занял Павел Холкин – учитель информатики и технологии МБОУ СОШ № 75/42, на втором месте - преподаватель технологии МАОУ СОШ № 100 Алексей Елистратов.

Лучшим педагогом-автолюбителем признан учитель информатики из школы № 49 Максим Толмачев, который не допустил ошибок ни на теоретическом, ни на практическом этапах и достойно представил себя в творческом конкурсе, разыграв музыкально-сценическое действие.

Конкурс прошел в атмосфере позитивного настроения. Все участники получили благодарственные письма и памятные сувениры от спонсора мероприятия автошколы «Автопремиум», а победителю бонусом достались 30 литров бензина.

Отделение пропаганды МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости