Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 октября 2019 года Сводный отряд полиции Костромской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

На церемонии отправки, прошедшей на базе УМВД России по г. Кострома, присутствовали глава региона Сергей Ситников, начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, главный федеральный инспектор по Костромской области Николай Панков, руководители служб и подразделений полиции, родные и близкие правоохранителей.

Более ста сотрудников костромской полиции прошли специальную подготовку. Ближайшие 6 месяцев им предстоит нести службу по охране правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.

Напутствуя отряд, Вадим Казьмин отметил, что костромские полицейские за годы добросовестной и безупречной службы зарекомендовали себя с положительной стороны и всегда находятся на хорошем счету у руководства Северо - Кавказского региона.

Губернатор пожелал коллегам достойно выполнить все поставленные перед ними задачи, и поскорее вернуться к семьям здоровыми и невредимыми.

По доброй традиции священнослужитель русской православной церкви провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников.

На боевом посту костромские полицейские сменят своих коллег, которые находятся там с апреля 2019 года.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости