Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 октября 2019 года Полицейские Ивделя подвели итоги детского конкурса «Полиция глазами детей»

Ежегодно под таким названием в Свердловской области проходит конкурс детских рисунков на приз Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области. Первый этап конкурса проходит на муниципальном уровне, а в дальнейшем работы занявшие первые места направляются в Екатеринбург, где жюри выбирает лучшие детские рисунки, в которых изображены рабочие будни полицейских.

Так 18 октября 2019 года полицейские Ивделя с представителем Общественного совета сделали нелегкий выбор и определили победителей конкурса. Решение было отнюдь нелегким, потому что каждый ребенок вложил свою душу и умение. Очень много рисунков отображали работу службы ГИБДД и многие мальчишки сказали, что когда вырастут и закончат школу хотят работать "Гаишниками", также были работы детей сотрудников, в которых ребята изобразили своих родителей на службе.

Детские работы, очень порадовали не только жюри, но и присутствующих родителей и педагогов. Работы, занявшие 1 места будут отправлены в Общественный совет для дальнейшей борьбы.

Большое участие приняли ребята из начальной школы и в их работах можно понять, что полицейский в первую очередь - защитник!

Итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»:

1 возрастная категория (7 - 10 лет) «Наша полиция нас бережет!» - Бекк Артем , 6 лет, 2 «б» класс МАОУ СОШ №2.

Дипломами и сладкими призами победителей и участников награждала начальник экспертно – криминалистической группы майор полиции Елена Белова, столько радости было в глазах ребят, улыбки, аплодисменты. Самое приятное было услышать от детей, что они теперь ежегодно будут принимать участие в конкурсе.

Полицейские и общественники Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский», поблагодарили всех юных участников конкурса "Полиция глазами детей".

В этом конкурсе нет победителей и нет проигравших, каждый рисунок это маленькое произведений искусства!

Так же руководство МО МВД России "Ивдельский" благодарит за сотрудничество и помощь в подготовке творческих директора и педагогов МАОУ СОШ №2 города Ивделя, а именно Елену Михайловну Миклину и Анастасию Олеговну Вагину.

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости