Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 октября 2019 года В Севастополе руководители отрядов ЮИД поддержали городскую акцию «Засветись, Севастополь!»

Автоинспекторы провели второй организационно-консультационный сбор для педагогов и проработали концепцию участия ЮИДовцев в операции «Осенние каникулы».

Педагоги смогли ознакомиться со статистикой детского травматизма на дорогах города с начала 2019 года, презентовать итоги работы за прошлый месяц и внести свои предложения по формированию плановых мероприятий.

Сотрудники ГИБДД проинформировали руководителей отрядов ЮИД о правилах участия во Всероссийском тестировании учащихся образовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения и рассказали о ближайших мероприятиях по формированию ответственного отношения к Правилам дорожного движения у взрослых и детей. Одними из значимых мероприятий, которые пройдут в рамках операции «Осенние каникулы», были определены акция «Засветись, Севастополь!» по популяризации световозвращающих элементов» и поддержка Всероссийской социальной кампании «Однозначно», посвященной соблюдению скоростного режима и требований дорожных знаков.

Каждый из участников встречи по традиции получил свежий экземпляр Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства» и «Юный инспектор движения».

Завершением собрания стало общее фотографирование вместе с хештегом #ЗасветисьСевастополь, который призывает носить с собой светоотражающие элементы в тёмное время суток.

Консультационные сборы для руководителей отрядов ЮИД Госавтоинспекция Севастополя планирует проводить ежемесячно.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости