Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 октября 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 октября 2019 года.

19 октября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Калининград. В 09 часов 15 минут по 2-му эстакадному мосту со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Октябрьской двигался автомобиль марки «Газель» под управлением 27-летнего водителя, который в районе дома 20 по улице Г. Павлова допустил наезд на 41-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа походу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Зеленоградский район. В 13 часов 50 минут со стороны поселка Рыбачий в направлении поселка Лесной двигался автомобиль марки «Шкода» под управлением 63-летнего водителя, который на 17 километре автодороги «Зеленоградск-Морское» не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 62-летняя пассажир получила телесные повреждения.

Зеленоградский район. В 17 часов 15 минут со стороны поселка Лесной в направлении поселка Рыбачий двигался автомобиль марки «БМВ» под управлением 22-летнего водителя, который на 22 километре автодороги «Зеленоградск-Морское» допустил наезд на двух пешеходов, которые находились на обочине дороги слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 48-летний и 50- летний пешеходы получили телесные повреждения.

Калининград. В 22 часа 05 минут по улице А. Невского в направлении улицы Л. Толстого двигался автомобиль марки «Киа» под управлением 37-летнего водителя, который в районе дома 133 из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем марки «Мерседес», под управлением 30-летнего водителя. В результате столкновения 24-летняя пассажир автомобиля марки «Мерседес» получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 340 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 23, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 18, за нарушение правил перевозки детей - 12, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 12 и другие. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей, два из которых повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости