Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 октября 2019 года Ученики полицейского класса красноярской школы посетили СибЮИ МВД России

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» организовали для учеников полицейского класса общеобразовательной школы №5 посещение дня открытых дверей в СибЮИ МВД России.

Гости института познакомились с материально-технической базой образовательной организации, условиями обучения и проживания курсантов и слушателей, пообщались с теми, кто уже обучается в ведомственном вузе, посетили интерактивные площадки, организованные личным составом института. Старшеклассники побывали на выставке криминалистической техники, средств индивидуальной защиты и оружия, имеющегося в распоряжении Сибирского юридического института МВД России.

В рамках Дня открытых дверей для кандидатов на обучение прошла встреча с руководством образовательной организации, были организованы консультации по вопросам поступления. Начальник института полковник полиции Дмитрий Ким, заместитель начальника (по учебной работе) полковник полиции Алексей Калугин и заместитель начальника (по работе с личным составом) полковник полиции Вячеслав Юшкевич ответили на вопросы, касающиеся сроков проведения вступительных испытаний, правилах обучения в ведомственном вузе, правах и обязанностях курсантов.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости