Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 октября 2019 года Сотрудники УМВД России по Архангельской области приняли участие в работе обучающего семинара для ветеранов

На территории муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» в поселке Березник состоялся обучающий семинар по проекту социально ориентированной некоммерческой организации Архангельской области «Школа правовой безопасности для граждан на селе», целью которого являлось довести до участников информацию о проблеме мошенничества.

В работе семинара принимали участие главы поселений, председатели первичных ветеранских организаций, члены Общественного совета при ОМВД России по Виноградовскому району, представители депутатского корпуса и СМИ.

В ходе профилактической лекции полицейские рассказали участникам мероприятия об основных видах телефонного и интернет-мошенничества и способах защиты от них, а также ответили на вопросы, возникшие у участников семинара.

Проекты в рамках Школы правовой безопасности для граждан на селе планируется реализовать на территории всего Виноградовского района.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости