Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 октября 2019 года В Ставропольском крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Ставрополье присоединилось к Всероссийскому конкурсу детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Во всех городах и районах края проходит первый этап конкурса рисунков для детей сотрудников полиции.

Мероприятие приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Основной его целью является повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения о деятельности полиции.

Участие в конкурсе принимают дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. У юных художников есть возможность проявить свои творческие способности и изобразить своих мам и пап, несущих службу в полиции.

Работы участников будут оценивать жюри, в состав которых войдут члены Общественного совета и представители институтов гражданского общества.

В краевой Главк для участия в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции» уже поступили работы детей сотрудников МРЭО ГИБДД города Невинномысска ГУ МВД России по Ставропольскому краю – Андрея Гарнага, Данилы Шкряда и Анастасии Бартош.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости