Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2019 года Совет ветеранов и сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску поздравили ветерана с юбилеем

Подполковнику юстиции в отставке Александру Миндели исполнилось 75 лет. По этому случаю ветерана пригласили в Отдел МВД России по городу Копейску, где руководство и сотрудники полиции поздравили его с юбилеем.

Службу в органах внутренних дел Александр Александрович начал в 1966 году в должности участкового, затем служил дознавателем, а с 1975 года – в течение 19 лет он работал в следственных органах. Прошел путь от следователя до начальника следственного отдела Копейска, а затем – старшего следователя следственного управления ГУВД Челябинской области.

Прослужив тридцать один год, подполковник юстиции Миндели вышел в отставку. После выхода на заслуженный отдых и по настоящее время, вот уже 25 лет, он активно занимается адвокатской практикой, кроме этого оказывает посильную помощь следователям Копейска в расследовании преступлений, делится своим огромным опытом с молодыми сотрудниками.

Несмотря на постоянную занятость, Александр Александрович известен своими очерками и стихами о буднях сотрудников органов внутренних дел.

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Василий Горохов и председатель Совета ветеранов Рахима Свирь поздравили ветерана с юбилеем, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни, вручили ценный подарок.

В ответ подполковник юстиции в отставке поблагодарил за оказанное внимание и пожелал сотрудникам полиции удачи в службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 14:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости