Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 октября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю за прошедшие сутки изготовлено более 30 документов, удостоверяющих личность, потерпевшим в Курганинском районе

В рамках оказания государственных услуг, полицейскими принято 36 заявлений об утрате паспортов, из них 2 от иностранных граждан, находящихся на территории РФ без нарушений миграционного законодательства. За прошедшую ночь сотрудниками были изготовлены 34 паспорта, которые будут выданы заявителям сегодня.

Также сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю приняты 6 заявлений по утрате водительских удостоверений, в настоящее время документы изготавливаются в организованном пункте в поселке Краснокаменск.

На месте трагедии организованы пункты для обращения граждан по факту утраты документов и их выдачи после изготовления. Часть изготовленных документов направлены в медицинские учреждения, куда госпитализированы пострадавшие.

Задачей сотрудников является максимально оперативное восстановление документов, которые были утрачены гражданами во время происшествия.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 12:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости