Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 октября 2019 года 172 килограмма марихуаны изъяли сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков в Амурской области

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков получили оперативную информацию о том, что в одном из сёл Тамбовского района местный житель занимается изготовлением наркотических средств. Полицейские прибыли на ферму, на которой жил и работал мужчина 1965 года рождения. Он помогал владельцу фермы по хозяйству. В ходе осмотра различных помещений оперативники обнаружили и изъяли 31 мешок с растительной массой с характерным запахом конопли, а также маслянистую жидкость, имеющую признаки наркотического средства, а также предметы для его изготовления. Всё это принадлежало указанному гражданину.

Проведённое Экспертно-криминалистическим центром УМВД исследование подтвердило, что изъятая растительная масса является марихуаной массой свыше 172 килограммов, что является особо крупным размером. Мужчина пояснил, что заготовил наркотическое средство для личного потребления. В отношении него следователем ОМВД России по Тамбовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 09:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости