Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 октября 2019 года В МВД Бурятии стартовал конкурс плакатов на тему «Нет ненависти и вражде»

Общественным советом при МВД Бурятии дан старт конкурсу плакатов «Нет ненависти и вражде».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и профессии. Содержание плакатов должно быть направлено на формирование неприятия идея терроризма и экстремизма, повышение правовой культуры граждан, межнациональное и межрелигиозное согласие.

Технику исполнения авторы выбирают самостоятельно, это могут быть работы, созданные при помощи рисования, фотомонтажа или компьютерной графики. К участию в конкурсе принимаются авторские изображения, которые ранее не размещались в сети интернет.

Первый этап проводится до 28 октября. Авторам необходимо направить фотографию работы с указанием ФИО и номера телефона на электронный адрес

mvd03@mvd.gov.ru

с пометкой «Конкурс».

Оригиналы произведений могут быть предоставлены в МВД по Республике Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, 2а, корп. 2. Справки по тел. 8-914-636-49-96.

Победителя конкурса плакатов выберут жители Бурятии в ходе второго этапа, который пройдет в виде интернет-голосования в официальных аккаунтах полиции Бурятии в социальных сетях.

В преддверии Дня народного единства сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД Бурятии совместно с членами общественного совета при региональном ведомстве наградят финалистов. Автор лучшей работы получит в подарок интеллектуальную настольную игру «Я – полицейский».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости