Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 октября 2019 года Бывший начальник склада обвиняется в хищении более 3000 упаковок продукции.

В УМВД России по г. Владикавказ обратился представитель компании, которая занимается розничной торговлей безалкогольными напитками. Он сообщил, что в ходе инвентаризации была выявлена недостача.

Проведя документальную проверку финансово-хозяйственной деятельности организации, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что в ноябре 2018 года директор склада похитил вверенные ему материальные ценности - 3419 упаковок продукции на общую сумму 800 949 рублей.

На основании проведенных сотрудниками УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания проверочных и оперативно-розыскных мероприятий, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части З ст. 160 УК РФ по ст. «Присвоение или растрата с использованием служебного положения».

Расследование в отношении подозреваемого вел старший следователь отдела по расследованию преступлений в сфере экономики СУ УМВД по г. Владикавказу. Собранных следствием доказательств оказалось достаточно, чтобы прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу и направила его в суд.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком на 6 лет, сопряженного с выплатой крупного штрафа.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости