Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 октября 2019 года Уроженец Кизнерского района Удмуртии задержан в Ижевске по подозрению в нанесении ножевых ранений посетителям кафе

20 октября около 01:00 в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Ижевску поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи г.Ижевска о том, что с ул. Люллинской г.Ижевска в медицинские учреждения с колото-резаными ранениями были доставлены двое мужчин.

Экипажем полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску по подозрению в нанесении ножевых ранений задержан 34-летний ранее судимый уроженец Кизнерского района Удмуртии.

Установлено, что в кафе по ул. Люллинской задержанный встретил свою бывшую сожительницу. Между мужчиной и женщиной возник словесный конфликт. Трое посетителей, в компании которых находилась женщина, начали защищать женщину. В результате злоумышленник нанес им ножевые ранения самодельным ножом, который имел при себе. После этого сам позвонил в «скорую помощь».

Отделом по Первомайскому району Следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). До избрания меры пресечения подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За совершение тяжкого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 13:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости