Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 октября 2019 года В отделе полиции Богдановича состоялась «горячая линия»

Чтобы дать возможность любому жителю ГО Богдановича пообщаться с руководящим составом ОМВД, рассказать о наболевшем или задать интересующий вопрос не выходя из дома, позвонив по телефону 5 – 61 – 62, начальник ОМВД России по Богдановичскому району подполковник полиции Леонид Луканин провел «прямую линию».

Воспользовались возможностью напрямую задать вопросы начальнику ОМВД в основном жители, проживающие в черте города. За время проведения «прямой линии» к Леониду Ивановичу с различными вопросами обратилось 10 местных жителей и, ни один вопрос не остался без внимания.

Также на вопросы граждан отвечали руководителями основных отделов. Звонившим, были даны развернутые, компетентные ответы, конкретные рекомендации, консультации по юридическим вопросам и разъяснения. Кроме того, по каждому заданному вопросу и обращению будет проведена проверка и приняты меры оперативного реагирования.

К начальнику ОМВД обратились жители улицы Чкалова, которые обеспокоены отсутствием тротуара. Им приходится ходить по проезжей части, что создает проблемы для водителей автотранспорта и является не безопасным для здоровья и жизни самих жителей. И жители, проживающие в общежитии расположенном в северной части города на улице Степана Разина, спросили, как поступать с соседями, причиняющими дискомфорт, нарушая установленные нормы тишины после 23:00 часов вечера.

В свою очередь подполковник полиции пообещал по возможности предпринять меры по решению данных проблем. Также, жители интересовались деятельностью участковых уполномоченных, как правильно обратиться в полицию, можно ли напрямую обратиться к полицейскому патрулирующему улицы города, были заданы вопросы, касаемые миграционной сферы и оказания государственных услуг населению в электронном виде.

По словам Леонида Ивановича подобные мероприятия необходимо проводить, как можно чаще, так как польза от них очевидна. Они позволяют выявить аспекты, требующие особого внимания и оперативного реагирования. Это прямое взаимодействие с людьми и их доверие.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости