Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2019 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в убийстве

6 октября 2019 года в дежурную часть ОП №5 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение об обнаружении тела 52-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти на участке местности у жилых домов по улице Домостроителей.

По предварительным данным, в этот день вечером неподалеку от дома №9 по улице Домостроителей города Воронежа подозреваемый в ходе конфликта с потерпевшим нанес ему не менее одного удара ножом в область груди, после чего скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими во взаимодействии со следователями СК, установлена личность и местонахождение подозреваемого. Правоохранителям вскоре удалось задержать злоумышленника. Им оказался 25-летний знакомый погибшего. Он частично признал свою вину.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости