Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 октября 2019 года Неделя здорового образа жизни прошла в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей краевого главка

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю в рамках недели здорового образа жизни для воспитанников провели цикл профилактических лекций, викторин, конкурсов и концертов.

Представители общественной организации «Счастливая жизнь» провели для ребят лекцию о вреде употребления наркотических веществ и организовали дискуссионный час «Что посеешь, то и пожнешь». Курсанты Краснодарского университета МВД России рассказали подросткам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

Творческий коллектив Сельского дома культуры станицы Старокорсунской организовал концерт «Люби жизнь без вредных привычек», в котором принял участие один из воспитанников Центра.

Представители Центра культуры и досуга города Краснодара провели для ребят игровую программу «Эх, казачата, ребята удалые!».

Общественники из Пашковского городского дома культуры рассказали о традициях славян, а представители детской библиотеки имени С.Я. Маршака организовали конкурс «Что? Где? Когда?».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 13:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости