Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 октября 2019 года Сотрудники рязанской полиции депортировали за пределы России пятерых иностранных граждан

Сотрудники Управления по вопросам миграции и Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области провели очередную процедуру депортации за пределы России пятерых иностранцев, которые были осуждены за различные преступления и недавно освободились из мест лишения свободы.

Трое граждан Таджикистана отбывали наказания за преступления, связанные с незаконным сбытом наркотических средств. Гражданин Азербайджана и гражданин Украины были осуждены за грабежи. В рамках сложившейся правоприменительной практики, Министерство юстиции России вынесло распоряжения о нежелательности пребывания указанных лиц на территории РФ.

После освобождения из исправительных колоний Рязанской области мигранты непродолжительное время проживали в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД.

Сотрудники подразделения миграционного контроля УВМ УМВД сопроводили иностранцев в Москву в международный аэропорт «Домодедово» для последующей отправки в страны гражданской принадлежности. Согласно действующему законодательству, дальнейший въезд в Россию им запрещен на 5 лет.

В общей сложности с начала 2019 года в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области поступило 192 человека, выдворено или депортировано за пределы России 166 мигрантов.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости