Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 октября 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 октября 2019 года

20 октября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, еще двое получили травмы.

Старошайговский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 09:15 минут на 3 км автодороги «подъезд к го Саранску от автодороги «Урал» - с. Лемдяйский Майдан - с. Кулдым» 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», по предварительным данным, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 47-летний пассажир автомашины от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Ромодановский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 11:50 на 33 км автодороги «Саранск - Ромоданово - Б. Игнатово» 39-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», совершил наезд на просыпанную экстрагированную сечку сахарной свеклы, после чего произошло опрокидывание автомашины в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП травмы получили водитель и 10-летний пассажир легкового автомобиля. Пострадавшие самостоятельно обращались в лечебное учреждение, где им была оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение.

По данным инспекторов ГИБДД,

на указанном участке автодороги были выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – износ горизонтальной дорожной разметки, загрязнение проезжей части.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости